вторник, 20 декабря 2011 г.

Coffee-2 / Кофейная, вторая

Не совсем кофейная, конечно: по задумке в руках должна была держать мешочек с кофейными зернами... Но получилось, как всегда, из серии "утром сшить, днем отдать". Куколка предназначалась в подарок школьной учительнице сына, вручена должна была быть в последний день учебного года, 16 декабря, поэтому времени на воплощение всех задумок просто не хватило.

Учитывая, что в к той же дате срочно стряпала кучку пряничных елочек и человечков в подарок школьным друзьям, получилось так, как получилось. Даже фотографии опять на скорую руку за пять минут до вручения. Так что кофе - только для оформления прически (опять! мне понравилось, да), но паааахнет... Зато наряд в кофейно-карамельно-сливочных тонах и тушка с кофейно-коричной пропиткой.

:)





вторник, 13 декабря 2011 г.

Christmas Angel / Рождественский ангел

Christmas time, crazy time...

У меня как всегда: перед рождеством и новым годом столько всего надо/хочется сделать, успеть, подготовить... Куча планов, идей, но времени на все не хватает. Знакомо?

Вот и этот тильда-ангел сшился вчерашней ночью, а сегодня уже был подарен сыном учительнице музыки. Фотографии - буквально на ходу, за 20 минут до вручения. :)